মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

কর্মকর্তাবৃন্দ

কর্মকর্তাবৃন্দের তালিকা ছবি ছাড়া
নামআনিসুল হক
পদবিমেয়র
অফিসনগরভবন, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলmayor@dncc.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)৯৮৯৬১১১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৯৪৩৯১
নামজনাব মোঃ মেসবাহুল ইসলাম
পদবিপ্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা
অফিসস্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়
ই-মেইলceo@dncc.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)৯৮৯৪০৮৫(সরাসরি)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৮৮৩৪৮৯৩
নামজনাব দুলাল কৃষ্ণ সাহা
পদবিসচিব
অফিসস্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়
ই-মেইলsecretary@dncc.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)৮৮৩৪৯৩০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামকমডোর এম এ রাজ্জাক
পদবিপ্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিসবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ
ই-মেইলcwmo@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১১০৩০৩৩২
ফোন (অফিস)৯৮৫১৩২৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৮৮৩৪৯৩৪
নামব্রিঃ জেনাঃ মোঃ সাঈদ আনোয়ারুল ইসলাম
পদবিপ্রধান প্রকৌশলী
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন। (বাংলাদেশ সেনাবাহিনী হতে প্রেষণে)
ই-মেইলsyeed_2797@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৩-০৩৯০৫৫
ফোন (অফিস)৮৮৩৪৮৪০
ফোন (বাসা)৮৭১৩১৫৮
ফ্যাক্স৯৮৯৪৩৩৭
নামব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ জাকির হাসান
পদবিপ্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, ডিএনসিসি
অফিসগুলশান সেন্টার পয়েন্ট, লেভেল-১০, ডিএনসিসি গুলশান-২, ঢাকা-১২১২
ই-মেইলcho.dncc@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৬৪০০২৬৩
ফোন (অফিস)৯৮৯৪০৮৯
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৫৬৫১১
নামজনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম
পদবিপ্রধান সম্পত্তি কর্মকর্তা
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলaminul@gmail.com
মোবাইল০১৭১২১৯৬৫২৫
ফোন (অফিস)৯৮৫০৯২২
ফোন (বাসা)৯১০১৪১৭
ফ্যাক্স৯৮৫৬৮৮০
নামমোহাম্মদ মনোয়ার উজ জামান
পদবিপ্রধান ভান্ডার ও ক্রয় কর্মকর্তা
অফিস৮১ গুলশান এভিনিউ, পুরাতন নগর ভবন, ডি.এন.সি.সি।
ই-মেইলprocurement.chief@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১১৯৬৯৩২৫
ফোন (অফিস)৯৮৫০৯২৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৫৬৮৩৮
নামমোঃ আমিরুল ইসলাম
পদবিপ্রধান হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা হিসাব বিভাগ
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলcao@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১৫-২২২৯৭১
ফোন (অফিস)৯৮৫৪৭৭৯
ফোন (বাসা)৯১৩০০৫৫
ফ্যাক্স৯৮৫৮০৪২
১০
নামমোহাম্মাদ আবরাউল হাছান মজুমদার
পদবিপ্রধান সমাজ কল্যাণ ও বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা, ডিএনসিসি(অতিরিক্ত দায়িত্ব)
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলcsw_sdo@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১২১২৪৪৫০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১
নামলেঃ কর্ণেল এম এম সাবের সুলতান, ইএমই
পদবিমহাব্যবস্থাপক (পরিবহন), অতিরিক্ত দায়িত্ব
অফিসবাংলাদেশ সেনাবাহিনী (প্রেষণে ডিএনসিসি)
ই-মেইলsabersultan@yahoo.co.in
মোবাইল০১৮১৬৯১৮৬৪৮
ফোন (অফিস)৯৮৫৬৮১১
ফোন (বাসা)৮৭১৪৯৬৯
ফ্যাক্স৯৮৫৮৬২৬
১২
নামরবীন্দ্রশ্রী বড়ুয়া
পদবিপ্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইলcro@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭২৬৮৭৫২২৭
ফোন (অফিস)৫৫০৫২০৮৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৫৬৭৭৮
১৩
নামএস.এম. মাসুদুল হক
পদবিআইন কর্মকর্তা (উপসচিব)
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (আইন বিভাগ)
ই-মেইলlawo@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১১২৩৩৬৮০
ফোন (অফিস)৯৮৫৫৬৪০
ফোন (বাসা)৯১১২১২৪
ফ্যাক্স৯৮৫৮০৩০
২১
নাম
পদবিআঞ্চলিক নির্বহী কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)৫৮৯৫১২১৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৮৯৫৭৫৪৪
২২
নামমোঃ হেমায়েত হোসেন
পদবিআঞ্চলিক নির্বহী কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইলhemayet72@gmail.com
মোবাইল০১৭১২৭২১০৭৫
ফোন (অফিস)৯৮৩০৯৩৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৩
নামগুল্লাল সিংহ
পদবিআঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৪ (মিরপুর-১০)
ই-মেইলgullalsingha@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৮-৫৫১৭২২
ফোন (অফিস)০২-৯০০১৫২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫
নামএস, এম, অজিয়র রহমান
পদবিআঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা, (উপ-সচিব)
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইলzeo-5@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১২৫৭৯০২৬
ফোন (অফিস)৯১২৫৮৭৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯১২৫৮৭৭
৩১
নামজনাব সৈয়দ কুদরত উল্লাহ
পদবিঅতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী
অফিসপ্রকৌশল বিভাগ ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইলqudratdcc1@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৩১৭৮৭৬
ফোন (অফিস)৯৮৪০০৪৪
ফোন (বাসা)৯৩৬২২০৭
ফ্যাক্স৯৮৪০৩১১
৩২
নামলে. কর্ণেল সেলিম মাহমুদ
পদবিঅতিরিক্ত প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিসবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ
ই-মেইলsmahamud27@yahoo.com
মোবাইল০১৮৮৩০০৩৯৬১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪১
নামজনাব ড. তারিক বিন ইউসুফ
পদবিতত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, পরিবেশ, জলবায়ু ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল।
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলtariqbinyousuf@gmail.com
মোবাইল০১৮১৭৫৭৮৩২৬
ফোন (অফিস)৯৮৫৮৯২
ফোন (বাসা)৮৪৩২৮২৮
ফ্যাক্স৯৮৫৮৫৯৮
৪২
নামমোহাম্মাাদ আরিফুর রহমান
পদবিতত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী
অফিসপ্রকৌশল বিভাগ, ট্রাফিক ইঞ্জিনিয়ারিং সার্কেল
ই-মেইলarifur.rahman.buet@gmail.com
মোবাইল০১৭১৩০০০০৯৯
ফোন (অফিস)৯৮৫২৭৮০
ফোন (বাসা)৯৮৫১৭১৮
ফ্যাক্স৯৮৫২৭৭৪
৪৩
নামলেঃ কর্ণেল এম এম সাবের সুলতান ইএমই
পদবিতত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (যান্ত্রিক সার্কেল)
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন প্রকৌশল বিভাগ, যান্ত্রিক সার্কেল।
ই-মেইলsabersultan@yahoo.co.in
মোবাইল০১৮১৬৯১৮৬৪৮
ফোন (অফিস)৭৫৪০৯৯৯
ফোন (বাসা)৮৭১৪৯৬৯
ফ্যাক্স
৪৪
নামলেঃ কর্ণেল মোঃ আজাদুর রহমান, পিএসসি, ইএমই।
পদবিতত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
অফিসবিদ্যুৎ সার্কেল
ই-মেইলazad4544@yahoo.com
মোবাইল০১৭৬৯০০৪৫৪৪
ফোন (অফিস)৯৮৪০৬৬১
ফোন (বাসা)৯৮৩২৮৬৫
ফ্যাক্স
৪৫
নামমোঃ শরীফ উদ্দীন
পদবিতত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সিভিল সার্কেল)
অফিসপ্রকৌশল বিভাগ
ই-মেইলcivil_circle@yahoo.com
মোবাইল০১৮২২৯৯৯৯৮৬
ফোন (অফিস)৯৮৫৪৭৭১ (সরাসরি
ফোন (বাসা)৯৮৯০৯৬৮
ফ্যাক্স৯৮৫৬৩৮৮
৪৬
নামলেঃ কর্ণেল মোঃ আজাদুর রহমান, পিএসসি, ইএমই
পদবিসিষ্টেম এনালিষ্ট (অতিরিক্ত দায়িত্ব)
অফিসআইসিটি সেল, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলazad4544@yahoo.com
মোবাইল০১৭৬৯০০৪৫৪৪
ফোন (অফিস)৯৮৪০৬৬১
ফোন (বাসা)৯৮৩২৮৬৫
ফ্যাক্স
৫১
নামমোহাম্মাদ আবরাউল হাছান মজুমদার
পদবিমেয়র মহোদয়ের একান্ত সচিব
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, নগর ভবন
ই-মেইলpstomayordncc@gmail.com
মোবাইল০১৭১২১২৪৪৫০
ফোন (অফিস)৮৮৩৪৯০৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫২
নাম
পদবিসম্পত্তি কর্মকর্তা
অফিসনগর ভবন, গুলশান সেন্টার পয়েন্ট, প্লট# ২৩-২৬, রোড# ৪৬, লেভেল-১০, ডিএনসিসি গুলশান-২, ঢাকা-১২১২।
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৩
নামজনাব মেহেদী হাসান
পদবিপ্রধান নির্বাহী কর্মকর্তার স্টাফ আফিসার
অফিসস্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়
ই-মেইলnaheedmehedirehman@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৯০৭২০৬
ফোন (অফিস)০২-৯৮৪৪১৮৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৪
নামডাঃ মোঃ ইমদাদুল হক
পদবিস্বাস্থ্য কর্মকর্তা, ডিএনসিসি
অফিসগুলশান সেন্টার পয়েন্ট, লেভেল-১০, ডিএনসিডিস গুরশান-২, ঢাকা-১২১২
ই-মেইলemdadulhaque1997@gmail.com
মোবাইল০১৭১৫-২৩৮৭৫৪
ফোন (অফিস)০২-৯৮৫৫৪০৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৫
নামএস,এম, শফিকুর রহমান
পদবি ব্যবস্থাপক পরিবহন (অতিরিক্ত দায়িত্ব)
অফিসনগর ভবন, গুলশান সেন্টার পয়েন্ট, প্লট# ২৩-২৬, রোড# ৪৬, লেভেল-১০, ডিএনসিসি গুলশান-২, ঢাকা-১২১২।
ই-মেইলshafiq_buat2002@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১২০৭৯৩৭
ফোন (অফিস)৯৮৬০৬৩৯
ফোন (বাসা)৯৩৩৪৩৬৭
ফ্যাক্স
৫৬
নামমোহাম্মাদ আবুল কাশেম
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী (পুর)
অফিসনগরভবন, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলtusher75dcc@yahoo.com
মোবাইল০১৫৫৬৬২৮৭৭৭
ফোন (অফিস)৯৮৬২১৭২
ফোন (বাসা)৯৮৫১৩৮৪
ফ্যাক্স৯৮৯৪৩৯১
৫৭
নামআবুল হাসনাত মোঃ আশরাফুল আলম
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী (সিএন্ডটি)
অফিসবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ
ই-মেইলhasnat_38@yahoo.com
মোবাইল০১৭০০৬৯৫৮০৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৮
নামএস,এম, শফিকুর রহমান
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী (ডিসপোজাল)
অফিসবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ
ই-মেইলshafiq_buat2002@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১২০৭৯৩৭
ফোন (অফিস)৯৮৩৮০০৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৯
নামমাকসূদ আলম
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, প্রকৌশল বিভাগ, যান্ত্রিক।
ই-মেইলmaksud246@gmail.com
মোবাইল০১৭১০৮৫৫৩৬৯
ফোন (অফিস) ৭৫৪৯৯০৯
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৭৫৪৫৪৮৮
৬০
নামজনাব মোঃ ফরহাদ
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী, পরিবেশ, জলবায়ু ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল।
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৭৭৫৪৬৮০৪৫
ফোন (অফিস)৯৮৫৫৬৩০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬১
নামমোঃ রফিকুল ইসলাম
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
অফিসবিদ্যুৎ সার্কেল
ই-মেইলrafique.dncc67@gmail.com
মোবাইল০১৯৭৩৪০০৪০০
ফোন (অফিস)৯৮৫২৮২২
ফোন (বাসা)৯৮৫১৩৩০
ফ্যাক্স৯৮৫৪৭৭৮
৬২
নামমোঃ সাইদুর রহমান
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসট্রাফিক ইঞ্জিনিয়ারিং সার্কেল
ই-মেইলsaidur30301965@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৩৬১২০৫
ফোন (অফিস)৯৮৫২৭৭৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৩
নামফারুক হাসান মোঃ আল মাসুদ
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসপরিকল্পনা ও নকশা বিভাগ
ই-মেইলfrq_masud@yahoo.com
মোবাইল০১৭৩৩৯৮২৪৮৬
ফোন (অফিস)৯৮৫২৯২৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৪
নামমোঃ ইনামুল কবীর
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসঅঞ্চল-২ (মিরপুর-২),
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)৯০০২৬৫৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৫
নামখন্দকার মাহাবুব আলম
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসপ্রকৌশলী বিভাগ, অঞ্চল-৩ (গুলশান)
ই-মেইলee_civilz3@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৫৫৬৩৭৭৩৫৫
ফোন (অফিস)৫৫০৫২০৮৬
ফোন (বাসা)৭২১৩৪৪৩
ফ্যাক্স৫৫০৫২০৮৫
৬৬
নামমোঃ ফরহাদ
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইলfarhad_ce98@yahoo.com
মোবাইল০১৭৭৫৪৬৮০৪৫
ফোন (অফিস)৯১১৮৬৬০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৭
নামমোঃ সাইদুর রহমান
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসঅঞ্চল-১ (উত্তরা),
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৮৬৮০৪৪৪
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৭
নামজনাব মোঃ সিদ্দিকুর রহমান
পদবি ভান্ডার ও ক্রয় কর্মকর্তা
অফিস৮১ গুলশান এভিনিউ, পুরাতন নগর ভবন, ডি.এন.সি.সি।
ই-মেইল
মোবাইল ০১৭১৩০০৪৯৩১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৮
নামমোল্লাহ মোহাম্মাাদ নুরুজ্জমান
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী
অফিসঅঞ্চল-৪ (মিরপুর-১০),
ই-মেইলalaipur@gmail.com
মোবাইল০১৭৫৭৮৩৯৯৭৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৩৫
নামমোহাম্মাদ অলম শরীফ খান
পদবিউর্ধ্বতন কীট নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা, ডিএনসিসি।
অফিসগুলশান সেন্টার পয়েন্ট, লেভেল-১০, ডিএনসিডিস গুরশান-২, ঢাকা-১২১২
ই-মেইলalam25thbcs@yahoo.com
মোবাইল০১৭১২-৭২৬০৩০
ফোন (অফিস)০২-৯৮৫৬২৫২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৩৬
নামকৃষিবিদ জনাব জিয়াউল ইসলাম
পদবিআরবিরকালচার কর্মকর্তা
অফিসস্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়।
ই-মেইলarboridncc@gmail.com
মোবাইল০১৭১৮৪২২৪৯২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৩৭
নামএ এস এম মামুন
পদবি জনসংযোগ কর্মকর্তা
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলprddncc@gmail.com
মোবাইল০১৭১১০৫৬০২৪
ফোন (অফিস)০২-৯৮৬০৬৮৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স০২-৯৮৬০৬৮৮
২৪৩
নামমোঃ এনায়েত হোসেন
পদবিসমাজ কল্যাণ কর্মকর্তা, ডিএনসিসি
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলenayet.hossain.dncc1315@gmail.com
মোবাইল০১৭১২-৯২৭১৩৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৪৪
নামজনাব আনোয়ারুল করিম
পদবি সহকারী প্রকৌশলী
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন প্রকৌশল বিভাগ, যান্ত্রিক।
ই-মেইলmechanicaldncc@gmail.com
মোবাইল০১৯২১৮৬৫৭১১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)৭৫৪৯৯০৯ (Req)
ফ্যাক্স৭৫৪৫৪৮৮
২৪৬
নামমোঃ আনোয়ার হোসেন ভূঞা
পদবিবস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা, ডিএনসিসি
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলsdo@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭১২-০৮২৬০১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫০
নাম মোঃ আব্দুল বাছেদ সরকার
পদবিহিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা হিসাব বিভাগ
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল ০১৭১৩-০০৩২২৭
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫১
নামমোঃ আমিরুল ইসলাম
পদবিহিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা হিসাব বিভাগ
অফিসহিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা হিসাব বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৮৬২-২৫৫৯২৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫৩
নামমোঃ ফজলুল হক সরকার
পদবিহিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা হিসাব বিভাগ
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৩-৯৪৫৭৭৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫৫
নামমোঃ আনোয়ার হোসেন হাজারী
পদবিসহকারী আইন কর্মকর্তা
অফিসআইন বিভাগ
ই-মেইলasst.lawo@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৬৭২৭৪৪৭১১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৫৮০৩০
২৫৬
নামজনাব মোঃ আরিফুল হাসান
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (অঃদাঃ)
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন প্রকৌশল বিভাগ, যান্ত্রিক।
ই-মেইলmechanicaldncc@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৫৩২৯৬১
ফোন (অফিস)৭৫৪৯৯০৯ (Req)
ফোন (বাসা)৯১০১২৩৪
ফ্যাক্স৭৫৪৫৪৮৮
২৫৭
নামমোঃ মাসুদ হোসেন
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসপ্রকৌশলী বিভাগ, অঞ্চল-৩ (গুলশান)
ই-মেইলmasuddncc@gmail.com
মোবাইল০১৬১৫১৪১৪২৩
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫৮
নামমোঃ আনিচুল হক
পদবিসহকারী প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (গুলশান)
ই-মেইল
মোবাইল০১৯২৩১১৩৬৩৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫৯
নামইশতিয়াক মাহমুদ
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসপ্রকৌশলী বিভাগ, অঞ্চল-৩ (গুলশান)
ই-মেইলistiaquedncc@gmail.com
মোবাইল০১৬৮২৫০৮৩৪৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬০
নামসালমা খান
পদবিহিসাব রক্ষক
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল ১৭২৩-২০০০২০
ফোন (অফিস) ৯৮৫৪৭৭৯
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬১
নামসাজেদা সুলতানা সীমা
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, অঞ্চল-২।
ই-মেইলsimadncc9@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৭৮০১২২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬২
নামএস.এম. আলী অাকবর
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, অঞ্চল-২।
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১১২৭৪৯৮৩
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৩
নামমোহাম্মাদ আলিফ ইসলাম
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, অঞ্চল-২।
ই-মেইলalifislam.dncc@gmail.com
মোবাইল০১৫৩৭০১২৬১০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৪
নাম
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসবিদ্যুৎ সার্কেল
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৫
নামমোঃ মিজানুর রহমান
পদবিকর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-২ (মিরপুর-২)
ই-মেইলmizanur1607@gmail.com
মোবাইল০১৮১৯৪৩৭৩৪০
ফোন (অফিস)৯০০২৬৫৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৬
নামডাঃ মাহমুদা আলী
পদবিসহকারী স্বাস্থ্য কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-২ (মিরপুর-২)
ই-মেইলdr.mahmudaali@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৫৪৫৬৬৯৮
ফোন (অফিস)৯০২৯৫৮০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৭
নামমোঃ আব্দুর রহিম মিয়া
পদবিসহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ
অফিসঅঞ্চল-২ (মিরপুর-২)
ই-মেইলrahimdncc@gmail.com
মোবাইল০১৮১৯৭৪৩৬৬৭
ফোন (অফিস)৯০২৩৪৬৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৮
নামমোঃ সাইফুদ্দিন মানিক
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসঅঞ্চল-২ (মিরপুর-২)
ই-মেইলcesaifdncc1000@gmail.com
মোবাইল০১৭২৫৪৩৯১৯০
ফোন (অফিস)৯০০২৬৫৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬৯
নামমোঃ বশির উদ্দিন খাদেম
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসঅঞ্চল-২ (মিরপুর-২)
ই-মেইল
মোবাইল০১৭২৭২১১৯৭৫
ফোন (অফিস)৯০০২৬৫৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭১
নাম
পদবিসহকারী স্বাস্থ্য কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইলaho_z5@dncc.govt.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭২
নামআশরাফুল ইসলাম
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (পুর)
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইলashraful.buet.ce@gmail.com
মোবাইল০১৭১৯৮৫১০৭৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭৪
নামএ, এস, ফারুক
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইলasfaruque@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১১০৪২৬০
ফোন (অফিস)৫৮১৫৭০৩৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭৫
নামমোঃ মজিবুর রহমান
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৬১০৯৮৬৯
ফোন (অফিস)৯১২২৯৭৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭৬
নামমোঃ তছলিম উদ্দিন
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইল
মোবাইল০১৮১৯০৫৭৮৯৩
ফোন (অফিস)৯১২২৯৭৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭৭
নামআব্দুল আলীম খান
পদবিকর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান বাজার)
ই-মেইলto_z5@dncc.gov.bd
মোবাইল০১৭৩৮৪৮২৭০৬
ফোন (অফিস)৯১২২৯৭৭৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭৯
নামমোঃ মোস্তফা কামাল
পদবিহিসাব রক্ষক
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৬-৩২১৮১০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮২
নামমাহবুবা অাকতার
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
অফিসঅঞ্চল-৩, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৬-২৬৬৯৩৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮৬
নাম মোঃ মফিজুর রহমান ভূইয়া
পদবিসহকারী প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৫ (কারওয়ান)
ই-মেইলmofizur.bhuiyan@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৫৭৭৪৭৪
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮৭
নামমোঃ মনিরুজ্জামান চৌধুরী
পদবিসহকারী প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৪ (মিরপুর)
ই-মেইলmofizur.bhuiyan@gmail.com
মোবাইল০১৮৮৩০০৪৮১১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮৮
নামবসুদেব সরকার
পদবিসহকারী প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিস অঞ্চল-২ (মিরপুর)
ই-মেইল
মোবাইল ০১৭১১৩১৩২৮৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮৯
নামমোঃ মহসীন
পদবিসহকারী প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১ (উত্তরা)
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৭১০২০২৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৯০
নামমোঃ আমজাদ হোসেন
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (পুর)
অফিসবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৯১১৩৫৫৪১৩
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৯৩
নামমোঃ ইকরামুল হক খন্দকার
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (যান্ত্রিক)
অফিসবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১১৫৩৩৫৭৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩০১
নামমোঃ শফিকুল ইসলাম চৌধুরী
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিস
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৪৪৫৪৫৮৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩০২
নামমোঃ সাইফুল ইসলাম
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
অফিসট্রফিক ইঞ্জিনিয়ারিং সার্কেল
ই-মেইলsaiful0966@gmailc.com
মোবাইল০১৯৩৭৬৩২৭৭১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩০৩
নামনাঈম রায়হান খান
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসট্রাফিক ইঞ্জিনিয়ারিং সার্কেল
ই-মেইলnayeem.rayhan@gmail.com
মোবাইল০১৭১২৯৮২০৯২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩০৫
নামএকেএম মিজানুর রহমান
পদবিমেয়র মহোদয়ের সহ.একান্ত সচিব
অফিসনগরভবন, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলmizandncc@gmail.com
মোবাইল০১৭১৩৩০৩৩৪৫
ফোন (অফিস)৯৮৬২০০৯
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৯৪৩৯১
৩০৮
নামসাদীদ হাছান
পদবিমেয়র মহোদয়ের সহ.একান্ত সচিব
অফিসনগরভবন, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলapstomayor@gmail.com
মোবাইল০১৭৮২৫৩৩৫৮৭
ফোন (অফিস)৯৮৯৬১১১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স৯৮৯৪৩৯১
৩১০
নামতাবাসসুম আব্দুল্লাহ
পদবিসহকারী প্রকৌশলী
অফিসপরিকল্পনা ও নকশা বিভাগ
ই-মেইলtabassumdncc@gmail.com
মোবাইল০১৯৫১৮৮০০২৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১১
নামমোঃ রাকিবুল হাসান (মিরাজ)
পদবিসহকারী সচিব
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলmirazrakibulhasan@gmil.com
মোবাইল০১৭৪৭৫০২৯৮২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১২
নামমোঃ মনোয়ার হোসেন
পদবিসহকারী সচিব
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, সংস্থাপন শাখা-২।
ই-মেইলmonwar01@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৫৪৪৬৮৫০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১২
নামমোঃ ইমান আলী
পদবিসহকারী সচিব
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন, সংস্থাপন শাখা-1।
ই-মেইলmonwar01@yahoo.com
মোবাইল০১৭৭৬০৬১৬২৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১৩
নামমোঃ নাসির উদ্দিন
পদবিকর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (মহাখালী)
ই-মেইলdnccrevenue3@gmail.com
মোবাইল০১৭১৬-৪৪৩৯৫৫
ফোন (অফিস)৫৫০৫২০৮৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১৪
নামমোঃ মহিউদ্দিন
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (মহাখালি)
ই-মেইল
মোবাইল০১৮১৯৪২৩৪৮৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১৫
নামমোঃ শাহীনুর ইসলাম দেওয়ান
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (মহাখালি)
ই-মেইল
মোবাইল০১৭৫৬-৯৯৫৬৩৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১৬
নামসৈয়দ আনিছুজ্জামান
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (মহাখালি)
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১১-১১১২৪২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১৭
নামমোঃ আবুল কালাম অাজাদ
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (মহাখালি)
ই-মেইল
মোবাইল০১৫৫২-৩২০৬৩৭
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১৮
নামআলী কবির
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-৩ (মহাখালি)
ই-মেইলalikabirdncc@gmail.com
মোবাইল০১৭২১-৫৬৯০৯৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২২
নামজনাব মোঃ মনিরুল হক
পদবিসহকারী প্রকৌশলী, পরিবেশ, জলবায়ু ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল।
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৫০০৮৪০০
ফোন (অফিস)৫৮৮১৫৮৭২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২৩
নামমোঃ বিপ্লব হোসেন
পদবিসহকারী প্রকৌশলী, পরিবেশ, জলবায়ু ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল।
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলshishir09bietce@gmail.com
মোবাইল০১৭৩৮২৪১৬৯৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২৪
নামজনাব মোঃ সাদ্দাম হোসেন
পদবিসহকারী প্রকৌশলী, পরিবেশ, জলবায়ু ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল।
অফিসঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলsaddamfbtm@gmail.com
মোবাইল০১৬৭-৪৪৯৪৮১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২৫
নামদিলবাহার আহম্মেদ
পদবিনগর পরিকল্পনাবিদ
অফিসনগর পরিকল্পনা বিভাগ, ডি.এন.সি.সি।
ই-মেইলdilbahara@yahoo.com
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২৭
নামফারজানা ববি
পদবিসহকারী নগর পরিকল্পনাবিদ
অফিসনগর পরিকল্পনা বিভাগ, ডি.এন.সি.সি।
ই-মেইলfarzanabby@yahoo.com
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২৯
নামজনাব মোঃ ইনামুল কবীর
পদবিনির্বাহী প্রকৌশলী (পুর)
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইলekabirlged@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৩৪১০১৮
ফোন (অফিস)৪৮৯৫৭৩৬৬
ফোন (বাসা)৯৩৪১৪৪৩
ফ্যাক্স
৩৩০
নামজনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া
পদবিসহকারী প্রকৌশলী(পুর)
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইলshahiduldncc@gmail.com
মোবাইল০১৭৩২৬৪৫৩০৩
ফোন (অফিস)৪৮৯৫৭৩৬৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩১
নামজনাব মনোরঞ্জন সাহা
পদবিসহকারী প্রকৌশলী(পুর) (ভঃ)
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইলmrsaha123@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১১৩৪৩৭৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩২
নামমোঃ মসফিকুর রহমান
পদবিসহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন।
ই-মেইলssaon95@yahoo.com
মোবাইল০১৬৮৬২৪০৪২৩
ফোন (অফিস)০২৭৯১৪৬৩৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৩
নামমোঃ লিয়াকত আলী মিয়া
পদবিকর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলmdlto190@gmail.com
মোবাইল০১৭১১০৬০১৯০
ফোন (অফিস)৫৮৯৫৬৯৭৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৪
নামমোঃ মোশারফ হোসেন খান
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৬৭২৮৩১৯৪৩
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৫
নামএ. এফ. এম. জোবায়ের ইসলাম ভূঁইয়া
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলjobayer.dncc@gmail.com
মোবাইল০১৭১৬৬৫১৭০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৬
নামমোঃ মোহসীন আলী
পদবিউপ প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইল
মোবাইল০১৬২৬৪০১৩০২
ফোন (অফিস)৫৫০৫২০৯০
ফোন (বাসা)৯৮৫১০২৭
ফ্যাক্স
৩৩৬
নামমোঃ মাইনুদ্দিন (আপেল)
পদবিউপ-কর কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১২০৪৭৬৮৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৭
নামডা. আজিজুন নেছা
পদবিসহকারী প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা
অফিসঅঞ্চল-১, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন
ই-মেইলaziznunbd@gmail.com
মোবাইল০১৭৫৬২০৯৪৮২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৮
নামমোছাঃ লাইলী খানম
পদবিউপ কর কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৪-৬১০৯৪০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩৯
নামইমামা খানম
পদবিকর কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইলimamakhanumcity@gmail.com
মোবাইল০১৫৫৬-৩৩৭৭৭১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)০১৮২১৮৪৯৯৯৮
ফ্যাক্স
৩৪০
নামমোঃ আজিজুর রহমান
পদবিউপ কর কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইলazizurrahman6260@gmail.com
মোবাইল০১৭১৫-৮৯৬২৬০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৪১
নামমোঃ তৌহিদুল ইসলাম
পদবিউপ কর কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইল
মোবাইল০১৭৩১-৪৪৬৫৫৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৪২
নামজনাব মোঃ মনিরুজ্জামান মৃধা
পদবিরাজস্ব কর্মকর্তা
অফিসরাজস্ব বিভাগ, বাড়ী# ০৪, রোড# ৯০, গুলশান-২, ঢাকা১২১২।
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১২-১৮১২৯১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)৯১৩৪৭৩৯
ফ্যাক্স

Share with :